• +7 (347) 238-58-02

В День памяти и скорби активисты СоюзМаш России почтили память погибших

22 июня, в День памяти и скорби, на участке леса Курочкиной горы активисты Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России и Общероссийского народного фронта в Башкортостане возложили цветы к памятному камню, установленному в честь бойцов Красной армии и тружеников тыла.
Почтили память бойцов Великой Отечественной войны глава Администрации Калининского района г. Уфы Сергей Кожевников, помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутат Совета городского округа города Уфы Сергей Бубличенко, заместитель председателя Башкортостанского регионального отделения СоюзМаш России, заместитель управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» по корпоративным и правовым вопросам Алексей Слепнёв.
По информации Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», на Курочкиной горе находятся захоронения периода Великой Отечественной войны.
Важно отметить, что активисты Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России и Общероссийского народного фронта в Башкортостане регулярно проводят экологические субботники на этой территории, очищают захоронения от поваленных деревьев, кустарников, приводят в порядок могилы солдат.


Возврат к списку