• +7 (347) 238-58-02

В Уфе состоялись вступительные экзамены в Пансион воспитанниц МО РФ

5 июля в Уфу прибыла делегация из пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ для проведения вступительных экзаменов в учебное заведение.
Мероприятие организовало Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России. Местом проведения экзаменов стал лицей № 68 – Ассоциированная школа Союза машиностроителей России. В состав делегации вошли три представителя пансиона воспитанниц – методист, руководитель дисциплины «Математика, информатика и ИКТ» Юлия Крылова, педагог-психолог Анна Брайнес и преподаватель физической культуры Елизавета Федина. На протяжении дня 12 школьниц, большинство из которых являются ученицами Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, вместе с родителями были заняты поступлением.
С приветственным словом перед ними выступила Юлия Крылова, рассказав об организационных моментах. Затем детей погрузили в экзаменационный процесс: письменные экзамены по 3 дисциплинам – математика, русский и английский язык. После с каждым ребенком индивидуально проработал психологический тест педагог-психолог.
Все результаты будут отвезены в Москву и проверены специалистами пансиона воспитанниц. Девочки, которые наберут необходимое количество баллов, с сентября начнут обучение в пансионе.

По материалам сайта smr02.ru


Возврат к списку